Общий обзор правил

1. Итак вы зарегистрировались, это важный шаг. Мы вас поздравляем! Для начало вы должны создать тему и напечатать по образцу анкету, после этого вы должны дождаться пока анкету проверят только после этого  вы можете полноправно приступать к самой игре. но предположим, вам попросту надо что-то спросить у нас, пожалуйста, чего-чего, а вопросы мы только приветствуем, но до проверки вы не имеете права писать в разделах относящихся к игре!
2. Желательно избегать конфликтов, между игроками, так что не ругаться, не оскорблять других форумчан и не использовать матные выражения!
3. Прежде, чем писать в ролевой пост, нужно прочесть предыдущие, чтобы между ними не было несоответствия!
4. Игрок не может находиться в двух локациях одновременно т.е. местах на игре одновременно....Какими бы вы способностями не обладали это просто не возможно!
5. В принципе вы можете иметь не больше пяти персонажей, но советую ограничится одним или двумя, но если вы настолько уникальны, чтобы писать так же хорошо и тщательно за всех, то можете рискнуть)
6. Не придумывайте для своего персонажа способностей достойных только супермена, ну или супервумен...(различные Мэри Сью нам не нужны) Способности то могут быть сильными, но не как же у супергероев, да и не забывайте в анкете оговорить свои способности с человеком, который будет проверять вашу анкету, ну он всегда сможет подсказать вам с правильным выбором этой силы, и сделать, так чтобы она не выходила за рамки понимания) вот так вот)
7. Запрещается оскорблять администрацию,т.к. она всегда права, ну а если она бывает и не права, то смотри начало предложения
8. Так же вот один важный момент! Запрещается, копировать любые элементы с нашего форума! Если мы это узнаем...Ну в общем плохо будет! Особенно элементы дизайна, правила, шаблон анкеты и т.д.  которые мы же сами пишем!

Правила оформления поста

1. Я знаю это конечно немного дико, но всё таки! Игру надо двигать вперёд, а не стопорить! Поэтому есть очень важное правило! Один раз в три дня - минимум вы обязаны оставить хотя бы один пост, на игре, что ж другого выхода, нет...иначе вам напишут замечание...В специальную тему....ключ№1-в лесу родилась елочка..Пять замечаний и вопрос об удаление...Увы...Да кстати, я вот подумала, что это правило, нужно будет применить, когда на ролевой будет больше народа, так что оно пока действует в пол силы
2. Игровые посты должны быть красивыми и содержательными поэтому вы должны написать минимум 5-7 строк...Целых и длинных, строка с одним или парой слов не считается...и повторяю это, минимум. Теперь к новичкам, которые хотят играть с нами, но ещё не освоились, с таким написанием постов....Вы конечно же можете обратиться к админам или модерам...
3. Действия пишутся обычным шрифтом
4. Слова героя оформляются, по всем правилам русского языка, для тех, кто не знает вот:
"П"-слова автора.
-П,/!/?-слова автора.
-П.(диалог)
Вот примерно так П-прямая речь(т.е. то что вы говорите) Слова автора-ну это например...."крикнула Ленка" или т.п.Нужно выделять слова сказанные героем жирным шрифтом, вот так.
5. Мысли оформляются, так же, как и слова т.е. прямой речью, но всё время мысли нужно заключать в кавычки не ставить дефис. И ещё они должны подчёркиваться вот так
6. Просим не ставить рядом с действиями звёздочки! Вот такие *
7. Посты должны быть грамотными,с точки зрения русского языка так, что если вы не уверенны, в грамотности его написания, проверьте в ворде, чтобы нам было легче его читать, а то когда, в каждом слове ошибки...Это не очень удобно читать!Так же не забывайте про элементарные знаки препинания!Мы советуем вам прогнать его через ворд, ну или можно например через мэйл агент...)) Тоже действует!
8. Вы не можете в своём посте писать за другого участника...Или же в принципе вы можете указать на это косвенно..
9. Вы не имеете права писать в игровых постах. слова на албанском, или коверкать великий русский язык, словами из серии "У мну, мя,тя," и т.п. исковерканные слова....пишите литературным языком!

Правила будут в процессе добавляться. Они распространены на всех, если кто-то не прочитал правила это не означает, что они не распространяются на него.